Monday, August 24, 2015

'Splendid Politics' OST (Yesung from Super Junior) - Dreaming (Hangul, Romanization, English Translation)

Album: Splendid Politics OST - Part 3
Artist: Yesung from Super Junior
Genre: Ballad
Release Date: August 03, 2015

Splendid Politics Hwajung OST Yesung Super Junior Dreaming lyrics  Hangul Romanization English Translation Album Artist Park Jung Hyun Genre Ballad Release Date Korean Dramas K-Pop enjoy korea hui Princess of Light Genre Historical period drama Political Romance Starring Cha Seung Won Lee Yeon Hee Kim Jae Won Seo Kang Joon Han Joo Wan Jo Sung Ha Country of origin South Korea Original language Korean No. of episodes 50

Yesung (예성) - Dreaming (꿈을 꾸다)


[Hangul]

난 널 사랑해서
너의 사랑을 받아서
너와 함께했던 추억들이 많아서
견딜 수 있을 것 같아

아직도 믿어지지가 않아
아니 난 믿을 수가 없나봐
항상내옆에
니가있었는데
숨쉬듯 사랑했던 시간이
첨부터 없던 일인것처럼
난 꿈을 꾼듯이
잠에서 깨어나면 잊을까

또 하루가 지나면
다시 웃을 수 있겠지
가슴속 쌓아둔 추억들을 조금씩
버려야한단걸 알아

아직도 믿어지지가 않아
아니 난 믿을 수가 없나봐
항상내옆에
니가 있었는데
숨쉬듯 사랑했던 시간이
첨부터 없던 일인것처럼
난 꿈을 꾼듯이
잠에서 깨어나면 잊을까

내가 정말 그럴 수 있을까
널 모르는 사람처럼 스치듯
지나칠 수 없을 것 같아
어떻게 그래

사랑이 끝나지 않았나봐
가슴이 멈추지 않았나봐
잊으려해도
그럴 수가 없나봐
숨쉬듯 사랑했던 너라서
꿈꾸듯 행복했던 시간을
지우려고 해도
지워지지가 않아
난 그래


[Romanization]

nan neol saranghaeseo
neo.ui sarangeul badaseo
neowa hamkkehaetdeon chu.eokdeuri manhaseo
gyeondil su isseul geot gata

ajikdo mideojijiga anha
ani nan mideul suga eopnabwa
hangsang nae yeope
niga isseotneunde
sumswideut saranghaetdeon sigani
cheombuteo eopdeon irin geot cheoreom
nan kkumeul kkundeusi
jameseo kkae.eonamyeon ijeulkka

tto haruga jinamyeon
dasi useul su itgetji
gaseum sok ssahadun chu.eokdeureul jogeumssik
beoryeoyahandan.geol ara

ajikdo mideojijiga anha
ani nan mideul suga eopnabwa
hangsang nae yeope
niga isseotneunde
sumswideut saranghaetdeon sigani
cheombuteo eopdeon irin geot cheoreom
nan kkumeul kkundeusi
jameseo kkae.eonamyeon ijeulkka

naega jeongmal keureol su isseulkka
neol moreuneun saram cheoreom seuchideut
jinachil su eopseul geot gata
eotteohke keurae

sarangi kkeutnaji anhatnabwa
gaseumi meomchuji anhatnabwa
ijeuryeohaedo
keureol suga eopnabwa
sumswideut saranghaetdeon neoraseo
kkumkkudeut haengbokhaetdeon siganeul
jiuryeogo haedo
jiwojijiga anha
nan keurae
[Romanized by: sleeplessaliana]


[English translation]

Because I love you
Because I received your love
Because there are so many memories of us
I can take it

I still don’t believe it
Maybe I just can’t believe it
You were always by my side
Times that we loved like we breathed
It’s like it never even happened
As if I was dreaming
Will I forget this when I wake up?

If another day passes
Will I be able to smile again?
I know I have to throw away
All the memories that built up in my heart

I still don’t believe it
Maybe I just can’t believe it
You were always by my side
Times that we loved like we breathed
It’s like it never even happened
As if I was dreaming
Will I forget this when I wake up?

Will I really be able to do that?
Like a passing stranger who doesn’t know you?
I don’t think I could just pass you by
How could I?

Love hasn’t ended yet
My heart hasn’t stopped yet
I try to forget you
But I can’t
Because I loved you like I breathed
I try to erase the happy dream-like times
But I can’t erase them
That’s me
[Translated by: popgasa]

<Splendid Politics>
Also known as: Hwajung / Hwajung, Princess of Light
Genre: Historical period drama, Political Romance
Starring: Cha Seung Won, Lee Yeon Hee, Kim Jae Won, Seo Kang Joon, Han Joo Wan, Jo Sung Ha
Country of origin: South Korea
Original language(s): Korean
No. of episodes: 50


No comments:

Post a Comment